Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карьера » Мама на работе » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ (РАБОТА НА ДОМУ)
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
dgekson122Дата: Понедельник, 15.07.2013, 18:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок в интернете

Работа на дому

   Требования: Работа в интернете. Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы "WebMoney". Поэтому, я не знаю какой по счёту участник проекта я, но тоже хочу в нем участвовать, т.к. за 2,5 месяца работы я смог заработать около 3000 долларов, и хочется развиваться дальше.                         Но предупреждаю сразу - нужно будет приложить усилия. "WebMoney" позволяет совершать покупки в интернет-магазинах, пополнять телефон и оплачивать интернет, а также обналичивать и т.д.  Так что если вы целеустремлённый человек, попробуйте  и у Вас получится! 

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе "WebMoney Keeper Mini ", которая находится по адресу: https://start.webmoney.ru/Signup.aspx. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAH и положите на свой счет 25 гривен, (21 гривну для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/. Лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас - и действуйте!

2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков. Для этого необходимо войти в свой Кошелек по адресу: https://my.webmoney.ru/login.aspx?ReturnUrl=%2fdashboard.aspx и выбрать функцию "передать WM" -> нужно указать номер кошелька, на который будет совершён перевод и сумму, затем нажать на кнопку: OK. Повторите так с каждым из 7-и кошельков, приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать "прошу внести меня в список WebMoney "и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичивать доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:

1. U294907301246

2. U107969230082

3. U295822052101

4. U347055942975

5. U134941154333

6. U415864963120

7. U845940271733

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами "WebMoney" кошельков вы просто не будете включены в систему и Вы не сможете обналичивать доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3 ШАГ. Разместите объявление с ссылкой на страницу с этой статьей, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например: http://narod.yandex.ru или http://ucoz.com (эту статью Вы читаете как раз на ucoz.com). Объявление и ссылку на Вашу страницу размещайте на сайтах о работе, но не менее, чем на 50-100 форумах и новостных лентах (News Groups). Вот небольшой список таких сайтов.

http://rabota-doma.at.ua/registracija_objavlenij.txt

 

Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!

Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)

1. Открываем поисковики: http//rambler.ru, http//yandex.ru, http//google.com, http//aport.ru, http//yahoo.com.

2. Пишем в строке поиска фразу "форум удаленная работа" или "форум надомная работа" или "форум работа на дому" или "форум начать новую тему работа" и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть не одно похожее. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: www.job.ua, www.rabota.ua и т. п., сайты (разделы о вакансиях).

Чем больше сделаете рекламы тем больше доход. И это всё за первоначальный вклад в 25 гривен!!! Представьте, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи ежедневно. Так же как и вы сейчас читаете. Поэтому - ДЕЙСТВУЙТЕ!!!
 
Форум » Карьера » Мама на работе » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ (РАБОТА НА ДОМУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: