Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самый женский сайт » Шпаргалочки » Как пользоваться сайтом (вопросы и ответы)
Как пользоваться сайтом
Первая_LediДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу уточню, я не явлюсь програмистом или "хакером". Я обычный пользователь.
Идея создания этого сайта проста: собрать под рукой все, что необходимо современной женщине, ведь у нас и так очень мало времени остеться для себя - семья, дом, дети, работа, а еще столько нужно всего успеть. И было бы достаточно удобно, если бы все что нас, женщин интересует - было сосредоточено на одном сайте.
Каталог файлов - это информационный портал, где будут собраны множество статей, интересующих современную женщину. Для удобства статьи разделены по категориям. Обращаю Ваше внимание, что сайт начал свою работу только 01.03.2010 года, поэтому изобилием информации пока никого не порадую, но обещаю регулярно обновлять... Кроме того, Вы сами можете сохранять понравившиеся статьи, рецепты, советы, за что я буду очень признательна.
в разделе "Блог" будут добавлены новости, произошедшие как в мире, в стране, городе и, конечно, на нашем сайте. В Блоге можно будет посмотреть афиши нашего города, почитать гороскоп.
В Форуме можно пообщаться с такамиже умными, интересными и красивыми представительницами прекрасного пола, как и Вы. На страничка форума можно рассказать о себе, познакомиться с интересными людьми, посоветоваться - ведь жизнь далеко не всегда идет по шаблонам и стандартам, и совет, иногда, полезен более всекой книги, ну и конечно задать вопросы и внести свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Благодарю за просмотр и регистрацию. Надеюсь еще спишемся...
 
Форум » Самый женский сайт » Шпаргалочки » Как пользоваться сайтом (вопросы и ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: